Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung zu. Datenschutzerklärung

Aussteller


Stand 101
Adolf Würth GmbH & Co. KG
www.wuerth.de
Stand 76
AKC Cutting GmbH
www.akc-cutting.de
Stand 115
AMD Arbeitsmedizinische Dienste GmbH - TÜV Rheinland Group
www.tuv.com
Stand 74
Auge Transporte + Logistik GmbH & Co.KG
www.spedition-auge.de
Stand 10
automotive-mv e.V.
www.automotive-mv.de
Stand 79
bardusch GmbH & Co. KG
www.bardusch.de
BME e.V.
www.bme.de
Stände 60, 61, 62, 64, 63, 65, 66, 72, 71, 70, 69, 68, 67
BME für Skandinavien

Stand 116
Stand 103
Copendia GmbH & Co KG
www.copendia.de
Stand 112
D&W Sondermaschinen- und Vorrichtungsbau GmbH
www.d-w.de
Stand 20
Datagroup Bremen GmbH
www.datagroup.de
Stand 93
DIRAK Dieter Ramsauer Konstruktionselemente GmbH
www.dirak.de
Stand 51
Dr. Diestel GmbH
www.dr-diestel.de
Stand 104
Druckerei Weidner GmbH
www.druckerei-weidner.de
Stand 38
Enertec Nord GmbH
www.enertec-nord.de
Stand 150
Enpar Sonderwerkstoffe GmbH
www.enpar.de
Stand 1
ErgoPack Deutschland GmbH
www.ergopack.de
Stand 31
Stände 27, 26, 25
Ferdinand Schultz Nachfolger Autohaus GmbH & Co.KG
www.fsn.de/Autohaus
Stände 21, 22, 24, 23
FSN Fördertechnik GmbH
www.fsn-foerdertechnik.de
Stand 3
GS-System Nord GmbH
www.gs-system.de
Stand 133
Haff-Dichtungen GmbH
www.haff-dichtungen.de
Stand 55
HAHN Media + Druck GmbH
www.druckerei-hahn.de
Stände 43, 44
HEPA ZNL der Zitec Industrietechnik GmbH
www.hepa-waelzlager.de
Stand 75
Hotel NEPTUN Betriebsgesellschaft mbH
www.hotel-neptun.de
Stand 105
HW Leasing GmbH
www.hw-leasing.de
Stand 12
Stand 17
HYTORC-Barbarino & Kilp GmbH
www.hytorc.de
Stände 50, 49
IGEFA Rostock GmbH & Co. KG (BME Mitgliedsnummer 4005639)
www.igefa.de
Stand 111
IMAWIS GmbH
www.imawis.de
Stand 13
Industrie- und Handelskammer zu Rostock
www.rostock.ihk24.de
Stand 11
Knüppel Verpackung GmbH & Co. KG
www.knueppel.de
Stand 8
Kock GmbH Sägewerkstechnik
www.kockgmbh.de
Stand 7
Kock GmbH Zerspanungstechnik
kockgmbh.de
Stände 85, 86
Kunze Kunststoffe GmbH
www.kunze-kunststoffe.de
Stand 122
Lerbs AG NL Rostock
www.lerbs.de
Stand 46
Lippold Mecklenburg-Vorpommern GmbH
www.lippold.de
Stand 106
LTA Anlagentechnik GmbH

Stände 81, 82, 90, 89
Stand 107
MeWa Waagenservice & Getreidetechnik GmbH
www.mewa-waagen.de
Stand 54
Müritz-Zink GmbH
www.mueritz-zink.de
Stand 56
NORD / LB
www,nordlb.de
PSNMEDIA TESTEINTRAG

Stand 16
REISSWOLF International AG
www.reisswolf-schwerin.de
Stand 134
SAS Seil und Anschlagmittel GmbH
www.sasseil.de
Stand 18
Schlie Hydraulik-Service GmbH
www.schlie-hydraulik.de
Stand 94
Sonepar Deutschland / Region Nord-Ost GmbH
www.sonepar.de
Stand 102
Spedition HOMTRANS Service GmbH & Co. KG
www.homtrans.com
Stand 152
Spielkartenfabrik Stralsund
www.spiefa.de
Stand 32
straschu Elektro- Vertriebs GmbH
www.straschu.de
Stand 117
Sunway Deutschland GmbH

Stand 33
systeon GmbH
www.systeon.de
Stand 19
Telemeter Electronic GmbH

Stand 59
thyssenkrupp Schulte GmbH Niederlassung Rostock
www.thyssenkrupp-schulte.de
Stand 115
TÜV Rheinland Akademie GmbH
www.tuv.com
Stand 115
TÜV Rheinland Cert GmbH
www.tuv.com
Stand 52
Unimatic GmbH
www.unimatic.de
Stand 36
VETEC Zerspanungs- und Feinwerktechnik GmbH
www.vetec-rostock.de
Stand 57
Vital&Physio GmbH
www.vital-physio.de
Stand 28
VSE Volumentechnik GmbH
www.vse-flow.com
Stände 98, 99
Warnow Hydraulik GmbH
www.warnow-hydraulik.de
Stand 37
WEICON GmbH & Co. KG
www.weicon.de
Stand 151
Wojtas-Sicherheitstechnik e.K.
www.wojtas-st.de
Stand 38
WORLD TEXT Sprachenservice oHG
www.worldtext.de
Stand 73
Zeus Anlagenbau GmbH
www.zeus-anlagenbau.de

Aussteller 17. Lieferantentag anzeigen


Aussteller 16. Lieferantentag anzeigen


Aussteller 15. Lieferantentag anzeigen


Ministerium für Wirtschaft, Bau und Tourismus MV Partner BME Verband